01.06.2022

1 июня – это Международный День защиты детей. Этот день посвящен всем детям! В нашем детском саду прошел праздник, который получился ярким, веселым и интересным. С самого утра, по всей территории детского сада, звучала музыка, которая создавала праздничное настроение, группы были украшены воздушными шарами. В гости к ребятам приходили клоун Клепа и Шапокляк. Воспитанники вместе с героями, участвовали в играх, пели песни, танцевали, даже попали в бурю из мыльных пузырей. Закончился праздник вручением сладких призов.
Отдельное спасибо культорганизатору Дома Культуры Белых Г. Н., за исполненную роль Солнышка.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 03.06.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 07.06.2022