25.01.2023

Должны мы правила движения всегда и всюду соблюдать (сценарий развлечения по ПДД).docx (скачать)
Прощание с новогодней елочкой (сценарий развлечения для всех групп).docx (скачать)
Составление рассказа на тему Как мы птичек кормили. Упражнение на звукопроизношение и укрепление артикуляционного аппарата в 1 младшей группе.docx (скачать)
Конспект сюжетно-ролевой игры «Магазин» в первой младшей группе.docx (скачать)

05.03.2024

Младший возраст имеет исключительно большое значение в развитие человека. В этот период закладываются наиболее важные и фундаментальные человеческие качества, и способности: познавательная активность, любознательность, уверенность в себе и доверие к другим людям, целенаправленность и настойчивость, воображение, творческая направленность. Через чтение стихов о маме, слушание песен про маму, дети развивают не только слух, речь, но и знание о роли мамы в жизни ребенка, о ее занятиях дома и обязанностях на работе. Этот проект направлен на сближение ребенка и мамы, еще крепче любить, ценить и уважать.

Просмотров всего: , сегодня:

04.03.2024Хочу такой сайт

Цель проекта - развитие у детей познавательной активности и интеллектуально-творческих способностей через совместную познавательно- исследовательскую, игровую деятельность, посредством совместного изготовления с родителями альбома «Блоки Дьенеша в русских народных сказках».

Просмотров всего: , сегодня: