Выставка «Какие книги читали бабушки и дедушки, когда были маленькими»

11.11.2022

В рамках работы с семейным клубом «Тропинками книжного царства» заведующей Барабинской библиотекой Быковой Н.А., при участии воспитателя детского сада Берсеневой Л.С. организована выставка, «Какие книги читали бабушки и дедушки,  когда были маленькими». Выставка экспонируется в детском саду. На выставке представлены любимые нами литературные произведения "Сивка-бурка", "Сказка о глупом мышонке" , «Красная шапочка», «Подарок для самого слабого» и др.. Совсем небольшая выставка получила отклик не только среди воспитанников детского сада, но и  их родителей. Мамы и папы  детей средней- старшей группы принесли на выставку свои любимые книги детства.  На выставке можно, найти книги 1968 г., 1974 г.,1977г., 1978 года выпуска. Приходите, смотрите!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 05.10.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 11.11.2022