"Я выбираю"

28.03.2023

В связи с 30 – летием избирательной системы Российской Федерации 28 марта 2023 г. в МАДОУ детский сад № 22, воспитателями ДОУ проведен «День молодого избирателя». Были организованы: беседа «Что такое выборы» и деловая игра «Я выбираю».

Беседа сопровождалась презентацией, в которой дети старшей и подготовительной группы познакомились с избирательной системой. Затем, воспитанникам было предложено, в форме игры, стать избирателями.

Дети, с удовольствием, приняли участие в сказочном голосовании.

Дата создания: 29.03.2023

Дата обновления: 29.03.2023