Конкурс чтецов "Война! Победа! Память! "

29.04.2022

Накануне самого главного праздника нашей страны – Дня Победы, в нашем детском саду прошел конкурс чтецов «Война! Победа! Память! », основной целью которого было воспитание у дошкольников патриотических чувств к Родине, к героям Великой Отечественной войны.
Празднично украшенный зал, нарядные дети, все это способствовало созданию  атмосферы и активному участию детей в конкурсе.

В конкурсе чтецов приняли участие воспитанники второй младшей, средней, старшей и подготовительной групп, дети читали стихи о войне, о солдатах, о победе.
В выбранных произведениях дети старались передать своё понимание текста, отношение к тем грозным событиям, выразить свои чувства на сколько это было возможно и соответствовало возрасту воспитанников.
Наши дети в очередной раз продемонстрировали нам, насколько они талантливы, эмоциональны и артистичны.

Мы надеемся, что стихи о войне, прозвучавшие в конкурсе, оставили в каждой душе светлые и радостные чувства. Все ребята получили грамоты и бесценный опыт выступления.

Администрация МАДОУ детский сад √22 выражает огромную благодарность всем родителям и воспитателям, кто готовил детей к конкурсу!

Дата обновления: 07.06.2022

Дата публикации: 29.04.2022