Родительский патруль - сентябрь 2019

о результатах проведения мероприятия «Родительский патруль»

в __________МАДОУ детский сад № 22____________

Количество обучающихся  (воспитанников) в ОО

57

Количество обучающихся (воспитанников) ОО, прошедших через «родительские патрули» / процент

29/51%

Количество обучающихся (воспитанников) ОО, на одежде которых отсутствуют СВЭ / процент

15/22%

Количество обучающихся (воспитанников) ОО, нарушивших ПДД / процент

0/0%

Ссылки на информационные материалы о результатах проведенных мероприятий (ссылки на сайты ОО, Управления образованием)

ФИО (полностью) родителей, участвующих в «Родительском патруле» (для благодарственных писем)

Ковнеристова Елена Валерьевна

Белобородова Екатерина ВладимировнаХочу такой сайт

Бирючева Татьяна Анатольевна

Количество обучающихся  (воспитанников) в ОО

57

19/33%

Количество  обучающихся (воспитанников) ОО, перевозимых без ДУУ  / процент

0/0%

ФИО (полностью) родителей участвующих в «Родительском патруле» (для благодарственных писем)

Ковнеристова Елена Валерьевна

Белобородова Екатерина Владимировна