Платные образовательные услуги не осуществляем

Нормативные документы

Выплата компенсации платы, взимаемой с родителей за присмотр и уход за детьми в ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения.doc (скачать)
Предостережение о недопустимости нарушения обязательных требований в связи с распространением COVID-19.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа развития МАДОУ дс № 22 на 2022-2027 гг.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Постановление главы ГО Богданович от 21.01.2021 № 52 О закреплении территорий ГО Богданович за муниципальными дошкольными образовательными организациями ГО Богданович.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение к постановлению главы ГО Богданович от 21.01.2021 № 52.pdf (скачать) (посмотреть)
Административный регламент предоставления муниципальной услуги Постановка на учет и направление детей в муниципальные образовательные организации, реализующие образовательные программы дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи от 28.09.2020.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Санпин-1.2.3685-21 Гигиенические нормативы и требования к обеспечению безопасности и(или) безвредности для человека факторов среды обитания.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Постановление от 30.01.2023 № 146 Об утверждении положения о порядке взимания платы с родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение № 1 к постановлению от 30.01.2023 № 146.docx (скачать)
Приложение № 2 к постановлению от 30.01.2023 № 146.docx (скачать)

Другие локально-нормативные документы и приказы

Договор о сотрудничестве МАДОУ детский сад № 22 и Барабинской библиотекойХочу такой сайт

Положение об общественном инспекторе по охране прав детства .pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по работе с инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о работе с обращениями граждан в дошкольном образовательном учреждении.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об официальном сайте МАДОУ детский сад №22 .pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений .pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке посещения мероприятий, не предусмотренных учебным планом .pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ о пропускном режиме в ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке расследования и учета несчастных случаев с воспитанниками.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о бухгалтерии МАДОУ № 22.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о защите и обработке персоональных данных работников МАДОУ № 22.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по распределению стимулирующих выплат работникам МАДОУ № 22.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ о нормах профессиональной этики.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение принятия локальных нормативных актов Учреждения.pdf (скачать) (посмотреть)
Лист записи Единого государственного реестра юридических лиц.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок наблюдения за детьми с целью выявления семейного неблагополучия и факторов, представляющих угрозу для жизни и здоровья для ребенка в ДОО.docx (скачать)
Положение об информационной образовательной среде МАДОУ детский сад № 22.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Акты готовности МАДОУ № 22 к учебному году

Акт готовности ОУ к НУГ 2018-2019.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт готовности ОУ к НУГ 2019-2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт готовности ОУ к НУГ 2020-2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт готовности МАДОУ детский сад №22 к 2021-2022 учебному году.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)